Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова
Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 в ММПЦ МИА "Россия сегодня". Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).
В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.
Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Память погибших почтили минутой молчания. Затем, учащиеся 3 и 4 классов организовали уличную акцию. Она символизировала желание мира и счастья для всех людей.
|
02.09.18 |
Школа встречает друзей!
|
01.09.18 |
Анкета получателя образовательных услуг
Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности, Санкт-Петербург, 2018
Ссылка на анкету: http://noko-test.ivc.spb.ru/school?ou_id=fa72816b-d3a7-446e-a2e0-8f342559ae16
|
30.08.18 |
ГБОУ НОШ № 437: яркий мир детства
30 августа 2018 г. состоялось заседание Педагогического совета «ГБОУ НОШ № 437: яркий мир детства».
Протокол Педагогического совета № 1 от 30.08.2018 г.
|
30.08.18 |
Участие в мероприятиях Летней педагогической школы
Педагогические работники приняли участие в мероприятиях Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.
|
27.08.18 |
Общешкольное родительское собрание
Уважаемые родители!
Общешкольное родительское собрание состоится 07 сентября 2018 г. в 18.00
|
23.08.18 |
Всероссийская олимпиада школьников
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2018 / 2019 учебном году
| Предмет | Дата проведения | Время проведения |
| русский язык | 24 сентября 2018 г. понедельник | 14.00 |
| математика | 2 октября 2018 г. вторник | 14.00 |
Нормативные документы
|
23.08.18 |
Уплата налогов
Получить информацию о задолженности с помощью сервиса официального сайта ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Данный сервис наряду с информацией о задолженности предоставляет возможность получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат; осуществлять оплату начислений по налогам, заполнять декларацию по форме 3-НДФЛ и отслеживать статус ее камеральной проверки; обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.
Воспользоваться сервисом «Узнай свою задолженность», авторизовавшись на Едином портале государственных услуг
Проверить наличие информации о себе в Банке данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов
|
20.08.18 |
V Общероссийское родительское собрание
31 августа в 10.00 в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. На связь с центральной площадкой в Москве выйдут 8 российских городов из 6 федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием следить можно будет из любой точки страны и мира.
Вопросы Министру можно направлять через форму на сайте http://edu.gov.ru/opc-view и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.
Партнёром в организации и проведении Общероссийского родительского собрания выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей.
Справочно
Общероссийское родительское собрание – традиционная встреча в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.
В 2017 году в адрес Министра поступило более 3000 вопросов, большинство из которых касались нововведений в школьную программу, изучения иностранных языков, сдачи экзаменов, качества учебников. На встрече с Министром обсуждались проблемы, связанные с инклюзивным образованием, работой медицинских кабинетов в школах, сборами денег с родителей, трудовым воспитанием, организацией детского отдыха, семейного образования. Наибольший интерес вызвало введение устной части единого государственного экзамена по русскому языку и перспективы появления обязательных экзаменов по иностранному языку и истории.
|
17.08.18 |


















































