Навигатор

nf pitanie
upoln
62Vc7fWCW3U
etnokalendar
Bannery 1 page 0001
bezop v int
persdannie deti  
 
bdd
dobrayadoroga
ekst
volonter
baner vaccine podrostki
poster
zdorovie
portal ya roditel
rastimdetei
gto

ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности.

Уровень террористической опасности устанавливается решением председателя антитеррористической комиссии в субъекте Российской Федерации, которое подлежит незамедлительному обнародованию в средства массовой информации.

Подробнее: ПАМЯТКА  гражданам об их  действиях при установлении уровней террористической опасности

Акция «Белый цветок»

IMG 0768IMG 077512 мая в школе прошёл Урок доброты «Помогать легко!»,  в ходе которого школьники 3 «В» класса узнали, как нужно относиться к тяжелобольным людям и как воспитать в себе милосердие и сострадание.

Человек может научиться милосердию. Если он будет совершать дела милосердия, то эти дела со временем изменят его сердце, сделают его более человечным.

Подробнее: Акция «Белый цветок»

Возложение цветов к памятнику «Героическим защитникам островов Моонзундского архипелага в годы Великой Отечественной войны в 1941-1945 г.г.»

IMG 1429В преддверии праздника 9 мая на территории ГБОУ НОШ № 437 прошло возложение цветов к памятнику «Героическим защитникам островов Моонзундского архипелага в годы Великой Отечественной войны в 1941-1945 г.г.»

Цель мероприятия: воспитание у подрастающего поколения любви к Родине, уважения к старшему поколению, вынесшего на своих плечах тяготы Великой Отечественной войны.

В церемонии возложения цветов, посвященной 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие ученики 2 «Б» класса и педагог-организатор Филатова Светлана Алексеевна. Они почтили память защитников островов Моонзундского архипелага в годы Великой Отечественной войны.

Пусть не всегда цветы на постаменте,

Но память благодарная - в сердцах детей живет.

О моряках – балтийцах, жизнь отдавших,

Чей подвиг помнят люди, чтит народ!

 

Митинг-шествие на Мемориальном кладбище в поселке Песочный

В этот великий день, когда радость от победы смешивается с горечью от утраты, ученики, их родители, а также сотрудники нашей школы стали участниками  шествия и митинга на Мемориальном кладбище в поселке Песочный.

Подробнее: Митинг-шествие на Мемориальном кладбище в поселке Песочный

Концерт «Я познакомился с тобой, война!»

5 мая в школе прошёл праздничный концерт «Я познакомился с тобой, война!», посвящённый 72-й годовщине Победы.

Цель праздника: военно-патриотическое воспитание учащихся школы, дать им правильное понимание исторической значимости для страны, мира нашего праздника Победы!

Подробнее: Концерт «Я познакомился с тобой, война!»

Общегородской субботник

29 апреля прошёл субботник по благоустройству пришкольной территории. Цель мероприятия: навести порядок во дворе школы после зимнего периода.

На субботнике присутствовали все сотрудники школы, очень много детей и родителей. Общая работа сплачивает всех участников, а когда ещё играет бодрая музыка – работается легко и весело. Не взирая на пасмурную, дождливую погоду, двор школы был убран добротно и стал красивей и уютней.

 

«Мир в твоих руках»

4 мая 2017 года в ДК иТ Курортного района в рамках программы «Мир в твоих руках» прошла познавательно-развлекательная программа «Разноцветная планета» для группы продлённого дня 1-х классов.

Благоустройство воинских захоронений на мемориальном кладбище посёлка Песочный

3 мая 2017 года ученики 4 «А» класса школы № 437 с классным руководителем Васильевой Надеждой Дмитриевной и представителями родительского комитета посетили мемориальное кладбище посёлка Песочный для благоустройства могилы Офрина Василия Николаевича.

Цель мероприятия: формирование патриотических чувств, толерантности; воспитание патриота-гражданина посредством привития любви к истории малой родины, страны, развития чувства гордости за своих земляков; подключение учащихся в работу по благоустройству совместно со взрослыми.

Подробнее: Благоустройство воинских захоронений на мемориальном кладбище посёлка Песочный

Поиск по сайту

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

26032024004757

emblema 80  
379x278 obrazovanie preview  
pedagog  
des  
YoS logo  
emblema npk  
NOU  
odarennie  
vosh  
logo 2020  
prog 2022 logo  
olimpiada yandex  
1  
IT  
finans  
bus  
pmof2019
1
 urokcifri2019

 

Прием в 1-й класс

Зачисление в 1 класс 2024 - 2025 учебный год

Организация приема в 1 класс


Количество планируемых 1-х классов в 2024/2025 учебном году - 2 


Количество вакантных мест - 70


ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)


Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2021 №  879-р (ред. от 20.03.2023) "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"


Распоряжение администрации Курортного района от 09.02.2022 г. № 212-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 18.09.2017 г. № 1833-р "О закреплении микрорайонов за образовательными организациями, подведомственными администрации Курортного района Санкт-Петербурга"


image1

education kurort news  ООиМП