Навигатор

nf pitanie
upoln
62Vc7fWCW3U
etnokalendar
Bannery 1 page 0001
bezop v int
persdannie deti  
 
bdd
dobrayadoroga
ekst
volonter
baner vaccine podrostki
poster
zdorovie
portal ya roditel
rastimdetei
gto

Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап Олимпиады проводится по заданиям, разработанным для обучающихся 5-11 классов (по русскому языку и математике — 4-11 классов).

Школьный этап Олимпиады проводится в очной форме и (или) с применением дистанционных образовательных технологий, обеспечивающих в режиме реального времени идентификацию личности участников школьного этапа Олимпиады и контроль соблюдения ими условий и требований по проведению школьного этапа Олимпиады, установленных организатором школьного этапа Олимпиады (с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы» Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - платформа «Сириус.Курсы») и с использованием тестирующей системы Центра олимпиад Санкт-Петербурга государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Академия талантов» (далее - Центр олимпиад Санкт-Петербурга).

Ответственный за организацию и проведение школьного этапа Олимпиады:

Дактор Мария Валериевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2023/2024 учебном году

Дата

Предмет

Класс

Место проведения

20.09.2023

русский язык

4 "А"

кабинет № 3

4 "Б" кабинет № 7

17.10.2023 - 18.10.2023

математика

4 "А"

компьютерный класс

4 "Б" компьютерный класс

Нормативные документы

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 29.08.2023 № 1150-р "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Санкт-Петербурге в 2023/2024 учебном году"

Методические рекомендации

Центральные предметно-методические комиссии всероссийской олимпиады школьников подготовили методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов в 2023/24 учебном году по 24 общеобразовательным предметам. Соответствующие документы опубликованы на сайте олимпиады.

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2023/24 учебном году

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2023/24 учебном году

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике в 2023/24 учебном году

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по математике в 2023/24 учебном году

 

12.09.23 

День памяти жертв блокады Ленинграда

8 сентября 1941 года для Петербурга одна из самых трагических дат - начало Блокады Ленинграда. В этот день вспоминают жертв Блокады. Она унесла жизни более миллиона человек.
В нашей школе утро этого дня началось с радиолинейки. Ребята слушали "Ленинградский метроном" Михаила Матусовского и почтили память погибших в ходе Блокады Ленинграда Минутой молчания.
Обучающиеся 2 "Б" класса приняли участие в торжественно- траурном митинге у мемориала ПАМЯТИ ЖЕРТВ БЛОКАДЫ на Песочинском кладбище.
Дети возложили цветы к памятнику Героическим защитникам островов Моондзунгского архипелага в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.

ПОМНИМ.
СКОРБИМ.
ГОРДИМСЯ.

 

08.09.23 

Тренировка по эвакуации

07 сентября 2023 г. в ГБОУ НОШ № 437 проведена объектовая тренировка по отработке действий при угрозе совершения или совершении террористического акта, а также своевременной и безопасной эвакуации лиц, находящихся в образовательном учреждении.

Цели и задачи тренировки достигнуты.

 

07.09.23 

ПЕДАГОГИ и НАСТАВНИКИ: определяем перспективы развития и пути достижения качественных результатов в едином образовательном пространстве ВМЕСТЕ

pedsovet 30.08.23

30 августа в ГБОУ НОШ № 437 прошел Педагогический совет по теме "ПЕДАГОГИ и НАСТАВНИКИ: определяем перспективы развития и пути достижения качественных результатов в едином образовательном пространстве ВМЕСТЕ".

Участники Педагогического совета в формате панельной дискуссии ознакомились с концепцией проекта "Школа Минпросвещения России" и перечнем обновленных критериев и показателей деятельности общеобразовательных организаций, обеспечивающих качественное образование, определили приоритетные направления работы образовательного учреждения в 2023/2024 учебном году.

В ходе заседания педагогическим работникам представлена информация о мероприятиях, проводимых в рамках Года педагога и наставника, определен комплекс мероприятий, направленных на непрерывный профессиональный рост педагогических работников и развитие методической службы. Участники Педагогического совета ознакомлены с документами, регламентирующими организацию образовательного процесса в 2023/2024 учебном году.

На заседании Педагогического совета единогласно принята программа здоровьесбережения  магистрального направления "Здоровье", приняты решения по развитию внутренней системы оценки качества образования, реализации ФГОС НОО. 

 

31.08.23 

Информационные материалы

Информационные материалы, разработанные Минздравом России, ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России и АНО «Национальные приоритеты», о принципах профилактики, раннего выявления, а также приверженности лечению сахарного диабета

 

21.08.23 

VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

banner konkurs liderov 1

VI Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

Подробная информация

 

20.08.23 

Поиск по сайту

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

26032024004757

emblema 80  
379x278 obrazovanie preview  
pedagog  
des  
YoS logo  
emblema npk  
NOU  
odarennie  
vosh  
logo 2020  
prog 2022 logo  
olimpiada yandex  
1  
IT  
finans  
bus  
pmof2019
1
 urokcifri2019

 

Прием в 1-й класс

Зачисление в 1 класс 2024 - 2025 учебный год

Организация приема в 1 класс


Количество планируемых 1-х классов в 2024/2025 учебном году - 2 


Количество вакантных мест - 70


ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)


Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2021 №  879-р (ред. от 20.03.2023) "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"


Распоряжение администрации Курортного района от 09.02.2022 г. № 212-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 18.09.2017 г. № 1833-р "О закреплении микрорайонов за образовательными организациями, подведомственными администрации Курортного района Санкт-Петербурга"


image1

education kurort news  ООиМП