Навигатор

nf pitanie
upoln
62Vc7fWCW3U
etnokalendar
Bannery 1 page 0001
bezop v int
persdannie deti  
 
bdd
dobrayadoroga
ekst
volonter
baner vaccine podrostki
poster
zdorovie
portal ya roditel
rastimdetei
gto

Единый общегородской день открытых дверей 03.12.2022

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательной деятельности, ознакомления родителей (законных представителей) с условиями обучения и воспитания учащихся 3 декабря 2022 года в ГБОУ НОШ № 437 пройдет Единый общегородской день открытых дверей.

План проведения дня открытых дверей

 

24.11.22 

О дополнительных мерах социальной поддержки

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10 октября 2022 года № 928 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции (выполнением специальных задач) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины и мобилизационных мероприятий в период ее проведения»

Единый урок по безопасности в сети "Интернет" 2022

edinii urok

В ГБОУ НОШ № 437 проходит Единый урок по безопасности в сети "Интернет".

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей и молодежи и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Мероприятия для обучающихся

VI Международный квест по цифровой грамотности "Сетевичок" https://сетевичок.рф/

Проект "Цифровой ликбез" https://digital-likbez.datalesson.ru/

Квест-игра «Безопасность в Интернете»

Роскомнадзор. Советы по защите персональных данных

Развивающий мультсборник "Фикси-советы. Осторожней в Интернете"

Мероприятия для родителей

Вебинар "Цифровые угрозы детской безопасности"

Монография "Цифровое поколение России"

Сериал "Мама, я буду блогером!";

Издание "Прекрасный, опасный, кибербезопасный мир";

Серия видео-роликов для детей и взрослых "Основы кибербезопасности"

Всероссийский урок "Безопасный интернет"

Мероприятия для педагогических работников

Всероссийская неделя родительской компетентности

С 24 по 28 октября online пройдет Всероссийская Неделя Родительской Компетентности, посвященная актуальным вопросам родителей: развитие и воспитание, обучение и профориентация, взаимоотношения между детьми и родителями, проблемы социализации, а также развитие, обучение и воспитание детей с ОВЗ.

Подробная информация https://бытьродителем.рф/october 

 

21.10.22 

Социологическое исследование

Уважаемые родители!

Министерство просвещения Российской Федерации осуществляет социологическое исследование по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений обучающихся 1-4 классов.

Анкетирование проводится на сайте Федерального центра мониторинга питания обучающихся (https://фцмпо.рф/) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе «Социологические исследования» методом онлайн анкетирования (заполнение анкеты, размещенной в сети Интернет).

Приглашаем Ваших детей принять участие в социологическом исследовании о выявлении их удовлетворенности качеством школьного питания.

Участие Вашего ребенка в анкетировании исключительно добровольное.

Ваш ребенок может принять решение не участвовать в анкетировании сейчас или отказаться продолжать участвовать на любом этапе без каких-либо негативных последствий.

Для участия детей в исследовании просим Вас заполнить информированное согласие родителей (законных представителей).

Информированное согласие на участие в исследовании

По итогам опроса будут сформированы рекомендации для органов управления образованием муниципалитета о совершенствовании примерного меню горячего питания школьников.

Заполнение анкеты займет не более 45 минут.

Опрос носит анонимный характер. Все данные исследования будут использованы в обобщенном виде.  

Опрос «Удовлетворенность качеством школьного питания обучающихся (1-4 классы)»

Марафон по финансовой грамотности

17 октября в России стартует Марафон по финансовой грамотности. Он пройдет в формате онлайн-вебинаров. Мероприятие рассчитано на родителей детей от дошкольного до старшего школьного возраста и педагогов. Организаторами марафона выступают Минпросвещения России, Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО, Ассоциация развития финансовой грамотности и Национальная родительская ассоциация.

Марафон продлится по 20 октября 2022 года. Чтобы принять в нем участие, нужно пройти регистрацию на сайте Института изучения детства, семьи и воспитания РАО по ссылке.

 

07.10.22 

Опрос для родителей школьников (1-11 классы)

Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках сопровождения лидерских проектов разработаны наиболее эффективные, современные технологии для развития детского и образовательного туризма, где образовательный туризм - эффективный инструмент для получения новых знаний, навыков и компетенций для продолжения образовательных процессов за пределами школьных стен.

В соответствии со Стратегией развития Агентства на 2022-2024 годы в рамках реализации программы «Регион как точка роста» Агентство проводит опрос для родителей школьников (1-11 классы) с целью формирования познавательных и профориентационных программ для школьников и молодежи с элементами образовательного туризма, в том числе межрегиональных программ путешествий, направленных на популяризацию регионов Российской Федерации, знакомство с историей и культурой страны, а также с индустриями и профессиями будущего, с последующей интеграцией данных программ в Федеральный реестр школьных маршрутов, рекомендованных для включения в образовательные программы.

Опрос составлен для родителей школьников и педагогического состава образовательных учреждений регионов Российской Федерации, его заполнение занимает не более 2-3 минут и размещен по ссылке: https://leader-id.ni/events/320373.

Срок проведения Опроса - до 1 октября 2022 г. включительно. 

 

23.09.22 

Цифровая гигиена для подростков

UQUNLx6iZbY

Защитить ребёнка от негативного влияния поможет проект «Цифровая гигиена детей и подростков».

На портале https://rsv.ru/news/1/4279/ представлена информация о том, куда можно обратиться за помощью при столкновении с проблемами в интернете, а именно: при потере личных данных, цифровой зависимости у ребёнка, кибербуллинге, обнаружении фейковой информации или разрушающего контента. На платформе также собраны полезные материалы, которые предлагается изучать родителям вместе с детьми.

 

19.09.22 

Подкатегории

Поиск по сайту

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

26032024004757

emblema 80  
379x278 obrazovanie preview  
pedagog  
des  
YoS logo  
emblema npk  
NOU  
odarennie  
vosh  
logo 2020  
prog 2022 logo  
olimpiada yandex  
1  
IT  
finans  
bus  
pmof2019
1
 urokcifri2019

 

Прием в 1-й класс

Зачисление в 1 класс 2024 - 2025 учебный год

Организация приема в 1 класс


Количество планируемых 1-х классов в 2024/2025 учебном году - 2 


Количество вакантных мест - 70


ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)


Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2021 №  879-р (ред. от 20.03.2023) "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"


Распоряжение администрации Курортного района от 09.02.2022 г. № 212-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 18.09.2017 г. № 1833-р "О закреплении микрорайонов за образовательными организациями, подведомственными администрации Курортного района Санкт-Петербурга"


image1

education kurort news  ООиМП