Навигатор

nf pitanie
upoln
62Vc7fWCW3U
etnokalendar
Bannery 1 page 0001
bezop v int
persdannie deti  
 
bdd
dobrayadoroga
ekst
volonter
baner vaccine podrostki
poster
zdorovie
portal ya roditel
rastimdetei
gto

Всемирный день морской черепахи

Оказывается 16 июня во всем мире отмечают День Морской черепахи! Это самые древние современные рептилии. Ребята посмотрели фильм ВВС "Мир природы. Морская черепаха" и нарисовали красочные рисунки.
Также сегодня мы много путешествовали. Утром в Библиотеке посёлка Песочный вместе с А.В. Оя ребята отгадывали места нашего поселка по их описанию. А после обеда весь лагерь отправился в Дом культуры поселка Песочный на увлекательное эстрадно-цирковое ШОУ-спектакль “Королевство мыльных пузырей”.

 

16.06.23 

Наши руки не для скуки!

В лагере мы не только гуляем и поём, но и учимся мастерить своими руками. Сегодня ребята побывали на мастер-классе "Умелец" от Ивашова А.В. из ПМЦ "Молодость" и научились делать свистульки из дерева. Всем ребятам очень понравилось занятие!

 

15.06.23 

День здоровья

Тема нашей смены "Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!". Мы уделяем большое внимание Здоровому Образу Жизни, поэтому провели беседы о правильном питании и профилактике сахарного диабета. Каждый отряд создал плакаты-памятки про полезные и вредные продукты. Во второй половине дня музыкальный педагог ДК и Т Курортного района Степанова С.А. провела занятие студии "Споем", где ребята продолжили разучивать песню "На недельку до второго".

 

14.06.23 

День веселых затей

Сегодня мы перешагнули экватор нашей лагерной смены "Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья!". Мы посетили библиотеку поселка Песочный, где С.С. Любина провела игровую программу «Час веселых затей для детей», ЦППМСП провели многопрофильное занятие «Я в Мир удивительный этот пришел» для 3 отряда, а в конце дня отправились в ГУК «ДК и Т Курортного района» на конкурс постановок «Театральная битва».

Все ребята проявили свои таланты: пластика, стихи, эмоции в нашей битве было всё. А победитель принёс своему отряду целых 15 баллов. Результаты сегодняшней битвы:
Воздушные капибары-5 баллов
Алые паруса -10 баллов
Солнечные зайчики-15 баллов

 

13.06.23 

351 День рождения Петра I

Сегодня в нашем лагере отмечается 351 День рождения Петра I! как полагается на день рождения мы веселились целый день!

утро началось с торжественной линейки, где Вусал Гасанович и Елизавета Юрьевна подвели итоги прошедших конкурсов.
Турнир по шашкам:
- Евтушенко Максим l место
- Ивашенкова Анастасия ll место
- Любушкина Серафима (3 отряд) lll место
- Лопатко Мария lV место

Калейдоскоп талантов:
1 место - Контребуц Марианна - картина “Корабли”
2 место - Репутина Александра - рисунок “Лето”
3 место - Ивашенкова Валерия - рисунок "Серый день"

Вкусного и питательно позавтракав, отряды изготовили открытки "Ботик Петра I" и отправились в библиотеку поселка Песочный, гле А.В. Оя рассказала о «Растительном и животном мир наших мест».

Во второй половине дня Новикова В.В. провела занятие клуба любителей народных инструментов "Музыкальные ложки".

Завершилась вторая неделя смены "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья" традиционной пятничной дискотекой!

 

09.06.23 

День России

В преддверии главного праздника нашей страны в ГОЛ Олимпиец прошел конкурс рисунков "Моя Родина". В первой половине дня отряды посетили Библиотеку поселка Песочный, где С.С. Любина провела путешествие ко Дню России «Я другой такой страны не знаю». Весь день ребята готовились к Смотру талантов в рамках конкурса "Калейдоскоп талантов". В первом этапе мы все вместе выбирали лучшую работу декоративно-прикладного искусства, а на втором этапе жюри (Савинова Л.П., Кисельникова Е.Ю., Мамедов В.Г., Чечулина Е.А.) оценивало творческие номера.

 

08.06.23 

Шашечный турнир

День начался с подведения итогов игры по станциям "Великий, могучий, русский язык".
1 место - отряд "Воздушные капибары"
2 место - отряд "Алые паруса"
3 место - отряд "Солнечные зайчики"
Также награды получили знатоки русского языка в личном зачете.
Ежегодный турнир по шашкам прошел в лагере "Олимпиец". Ребята разных возрастов боролись за звание "Чемпион лагеря по шашкам". Игры шли долго и напряженно! Итоги подводятся и будут опубликованы в ближайшее время.

 

07.06.23 

День русского языка

Во вторник наш лагерь праздновал день рождения А.С. Пушкина и День Русского языка. По этому случаю ребята посетили библиотеку поселка Песочный, где Светлана Сергеевна Любина провела для каждого отряда Литературный час к пушкинскому дню в России «Пусть в каждом сердце Пушкин отзовется». Также в 1 и 2 отрядах специалист ЦППМСП И.В. Рачин провел Многопрофильное занятие «Я в Мир удивительный этот пришел». Во второй половине дня все приняли участие в игре по станциям "Великий, могучий, русский язык".

 

06.06.23 

Я люблю цветы

Выходные пролетели,и двери нашей летней площадки снова были открыты для детей.
Утро традиционно началось с линейки,где дети получили задания. Затем была зажигательная разминка перед завтраком.
Сегодня отработали с нашими детками «Пожарную тревогу». Отряды справились на «отлично». На школьном стадионе начальник лагеря Савинова Лаура Пахатовна выслушала доклад от воспитателей отрядов о количестве детей.
Главным заданием дня была подготовка к конкурсу «Цветочная коса». Ребятам предстояло собрать из одуванчиком композицию.
Все отряды справились с этим заданием и были награждены по номинациям дипломами.

 

05.06.23 

Дзюдо

Наш лагерь проводит очень продуктивно свои дни. Сегодня показали детям мастер-класс по занятиям дзюдо. А впереди еще много интересного.

 

02.06.23 

Подкатегории

Поиск по сайту

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

26032024004757

emblema 80  
379x278 obrazovanie preview  
pedagog  
des  
YoS logo  
emblema npk  
NOU  
odarennie  
vosh  
logo 2020  
prog 2022 logo  
olimpiada yandex  
1  
IT  
finans  
bus  
pmof2019
1
 urokcifri2019

 

Прием в 1-й класс

Зачисление в 1 класс 2024 - 2025 учебный год

Организация приема в 1 класс


Количество планируемых 1-х классов в 2024/2025 учебном году - 2 


Количество вакантных мест - 70


ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)


Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2021 №  879-р (ред. от 20.03.2023) "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"


Распоряжение администрации Курортного района от 09.02.2022 г. № 212-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 18.09.2017 г. № 1833-р "О закреплении микрорайонов за образовательными организациями, подведомственными администрации Курортного района Санкт-Петербурга"


image1

education kurort news  ООиМП