Навигатор

nf pitanie
upoln
62Vc7fWCW3U
etnokalendar
Bannery 1 page 0001
bezop v int
persdannie deti  
 
bdd
dobrayadoroga
ekst
volonter
baner vaccine podrostki
poster
zdorovie
portal ya roditel
rastimdetei
gto

Прощание с лагерем

Сегодня последний день нашей лагерной смены! Нам очень жаль расставаться!
Чтобы сделать последний день запоминающимся мы провели ярмарку. Всю смену ребята мастерили разные поделки своими руками, делали добрые дела и зарабатывали лагерные деньги. Сегодня состоялась ярмарка, на которой каждый смог потратить заработанное на памятный сувенир или вкусные оладьи с чаем! Вот так весело и полезно мы развиваем финансовую грамотность наших воспитанников!
Дом Культуры и Творчества Курортного района организовали для нас настоящий праздник в честь завершения лагеря!
А в конце дня директор ГБОУ НОШ 437 Терещенко И.Б. и социальный педагог Савинова Л.П. поздравили ребят с завершением летнего лагеря!

 

28.06.23 

День путешественников

Сегодня мы побывали на фольклорной поляне «Старинный шелк былин и россыпь поговорок», которую для нас провела наша любимая С.С. Любина из Библиотеки посёлка Песочный.

Вместе с Чечулиной Е.А. готовили творческие номера к закрытию лагерной смены.

А после обеда Ивашов А.В. из ГБУ ПМЦ "Молодость" научил мальчишек и девчонок вязать морские узлы на мастер-классе "Морские волки".

 

27.06.23 

День ветра

Сегодняшний день мы начали веселой зарядной на свежем воздухе! Днем запусками воздушных змеев! А во второй половине дня отправились в Дом Культуры и Творчества Курортного района на караоке-марафон "Поющее лето!".

 

26.06.23 

Международный день Олимпийских игр

Утром мы отправились в Библиотеку посёлка Песочный, где Оя А.В. провела игру-квест «Поселок на берегу реки Черной». Вместе с Чечулиной Е.А. на музыкальном занятии пели бардовские и рок хиты.

Днем мы провели Лагерные Олимпийские Игры! Ребята соревновались в ловкости, силе, скорости и смекалке!

После обеда к нам пришла Новикова В.В. из Дома Культуры и Творчества Курортного района и провела занятие по игре на музыкальных инструментах.

Завершился наш день зажигательной дискотекой!

 

23.06.23 

День памяти и скорби

2 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Этот день вошел в календарь как День памяти и скорби.
На рассвете 22 июня 1941 года фашистская Германия нанесла первые массированные удары по территории Советского Союза.
Прошло уже 82 года с начала Великой Отечественной войны, но мы храним память о защитниках нашей Родины. Творческая группа ГОЛ "Олимпиец" под руководством Пимонова А.А. выступила на торжественно-траурном митинге посвященном Дню начала Великой Отечественной войны. 3 отряд посетил митинг. 1 и 2 отряды поселили Библиотека посёлка Песочный, где Любина С.С. провела патриотический час для детей «И люди встали как щиты. Гордиться ими вправе ты»
После обеда все отряды отправились в Дом Культуры и Творчества Курортного района на просмотр художественного фильма "Они сражались за Родину"

 

22.06.23 

День Нептуна

Сегодня состоялся самый любимый праздник всех ребят нашего лагеря - День Нептуна! Мы отлично провели время! Нептун со своими помощниками - Русалками и Бандитами - провели водные эстафеты! А после все дружно приступили к водным забавам!

 

21.06.23 

День профессий

Сегодня ребята изучали профессии. В Библиотеке посёлка Песочный вместе с Любиной С.С. отряды говорили об ученых экологах и «Исчезающей красоте» во время экопутешествия по страницам Красной книги. Чечулина Е.А. рассказала нашим воспитанникам о профессии музыкант и обучала азам игры на синтезаторе. Воспитатели рассказали о профессии космонавт во время беседы о первой женщине космонавте Валентине Терешковой. После обеда Кисельникова Е.Ю. провела интеллектуальную игру "Азбука профессий". А закончили мы наш день созданием рисунков на тему "Моя будущая профессия".

 

20.06.23 

Музыкальный марафон

Началась третья неделя нашей лагерной смены. По этому случаю мы устроили музыкальный марафон. Весь день ребята играли в музыкальные игры.
Утром В.Г. Мамедов провел зажигательную зарядку. Вместе с Чечулиной Е.А. отряды побывали в гостях у музыкальной сказки, где улились определять настроение и характер музыки.
Во второй половине дня к нам в лагерь пришла Гильченок Н.Г. из ПМЦ "Молодость" и провела мастер-класс «Музыкально-театральные игры».
А завершился наш музыкальный день посещением Дом Культуры и Творчества Курортного района, где ребята приняли участие в игре по станция посвященной Правилам Дорожного Движения.

 

19.06.23 

Всемирный день морской черепахи

Оказывается 16 июня во всем мире отмечают День Морской черепахи! Это самые древние современные рептилии. Ребята посмотрели фильм ВВС "Мир природы. Морская черепаха" и нарисовали красочные рисунки.
Также сегодня мы много путешествовали. Утром в Библиотеке посёлка Песочный вместе с А.В. Оя ребята отгадывали места нашего поселка по их описанию. А после обеда весь лагерь отправился в Дом культуры поселка Песочный на увлекательное эстрадно-цирковое ШОУ-спектакль “Королевство мыльных пузырей”.

 

16.06.23 

Подкатегории

Поиск по сайту

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
emblema 80  
379x278 obrazovanie preview  
pedagog  
des  
YoS logo  
emblema npk  
NOU  
odarennie  
vosh  
logo 2020  
prog 2022 logo  
olimpiada yandex  
1  
IT  
finans  
bus  
pmof2019
1
 urokcifri2019

 

Прием в 1-й класс

Зачисление в 1 класс 2024 - 2025 учебный год

Организация приема в 1 класс


Количество планируемых 1-х классов в 2024/2025 учебном году - 2 


Количество вакантных мест - 70


ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)


Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2021 №  879-р (ред. от 20.03.2023) "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"


Распоряжение администрации Курортного района от 09.02.2022 г. № 212-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 18.09.2017 г. № 1833-р "О закреплении микрорайонов за образовательными организациями, подведомственными администрации Курортного района Санкт-Петербурга"


image1

education kurort news  ООиМП