Навигатор

bus
kalendarobrsob
bdd
ekst
fifa
Banner DO 2018
conf universal
nsur
sem

Информация о результатах участия учащихся в олимпиадах и конкурсах

 

наименование конкурса, фестиваля и т.д.

организатор

конкурса

результат

Районные конкурсы

1

Конкурс «На Земле друзьям не тесно»

ГБОУ ДОД ДДТ «На реке Сестре»

Диплом 1 степени

Березнева Полина

Диплом 1 степени

Булатова Анжелика

Диплом 1 степени

Марцинкевич Яна

2

Конкурс «Первые шаги в искусстве»

ГБОУ ДОД ДДТ «На реке Сестре»

Сертификат участника

Капустина Дарья

Сертификат участника

Захарова Катя

Сертификат участника

Коротков Вася

Сертификат участника

Барышникова Дарья

Сертификат участника

Нелюбина Екатерина

Сертификат участника

Покровская Алиса

   3

Конкурс «Мир, в котором я живу»

ГБОУ ДОД ДДТ «На реке Сестре»

Диплом 2 степени

Барышникова Дарья

4

Конкурс «Мастерство и Мода»

ГБОУ ДОД ДДТ «На реке Сестре»

Диплом 2 степени

Иванова Ира

Диплом 1 степени

Нелюбина Екатерина

Диплом 2 степени Аноприенко Д.

Диплом 2 степени

Бровкина Анжела

Диплом 3 степени

Нелюбина Ксения

5

Районный фестиваль «Компьютерные работы учащихся»

ИМЦ

Диплом 1 место

Кучерова Елизавета

Диплом 2 место

Щипакин Никита

6

Районный этап городского конкурса «Я люблю тебя , Россия!»

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Грамота 1 место

Творческая группа

7

Межмуниципальный конкурс «Скажи экстремизму – нет!»

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Благодарность

Корносенко Катя

Благодарность

Шарафанов Женя

Благодарность

Деменкова С.И.

8

Конкурс «Дорогой мой человек»

ГБОУ ДОД ДДТ «На реке Сестре»

Диплом 3 степени

Николаев Даня

9

Районный конкурс творческих представлений «Хоровод народных традиций

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Диплом 1 место

Творческая группа

10

Районный конкурс детского творчества

«Мой ласковый и нежный зверь»

ГБОУ ДОД ДДТ «На реке Сестре»

Диплом 2 степени

Абашина Маргарита

Диплом 2 степени

Покровская Алиса

Диплом 1 степени

Аноприенко Дима

Диплом 1 степени

Штаферин Анатолий

11

Конкурс «Новый год и Рождество»

ГБОУ ДОД ДДТ «На реке Сестре»

Диплом 3 степени

Аноприенко Дима

Диплом 2 степени

Нелюбина Екатерина

Диплом 1 степени

Григорьева Анастасия

Диплом 2 степени

Штаферин Анатолий

Диплом 2 степени

Нелюбина Ксения

12

Районный этап 5 фестиваля школьных учебных работ

Медиа Дебют 2013

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Диплом 2 степени

Шакина Валерия

Диплом 3 степени

Покровский Андрей

Диплом 1 степени

Глушко Матвей

13

«Всемирный День Гражданской обороны»

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Грамота 4 место

Молчанов Филипп

Грамота 2 место

Шакина Валерия

Грамота 1 место

Шакина Валерия

Грамота 1 место

Шакина Валерия

Благодарность

Пановой Т.Т.

Терещенко И.Б.

14

«Конкурс рисунка Кто к нам с мечом придет, от него и погибнет»

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Грамота

Матвиец Нина

Благодарность

Кирпичева Л.М.

15

Конкурс чтецов «Живая классика

ГБОУ ДОД ДДТ «На реке Сестре»

Диплом 1 место

Королева Екатерина

16

V – районная выставка детского творчества «Рисуют дети» в АРТ Курорте

ГБОУ ДОД ДДТ «На реке Сестре»

Диплом Телицкий Михаил

Диплом Шакина Валерия

Диплом Кузьменко Егор

Диплом Рыкова Саша

Диплом Шиляева Вероника

Диплом Фризена Анастасия

Диплом Аноприенко Дима

Диплом Николаев Даня

Диплом Абашина Маргарита

Диплом Березнева Полина

Диплом Нелюбина Ксения

Диплом Покровская Алиса

Диплом Штаферин Анатолий

Диплом Асланова Элина

Диплом Нелюбина Екатерина

17

Конкурс «Традиции моей семьи»

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Грамота Жирнов Тимур

Грамота Коллектив 3-Б класса

Грамота Щипакин Никита

Благодарность

Кирпичева л.М.

Никонорова Э.Н.

18

Конкурс по ПДД в рамках конкурса патриотической песни

ГБОУ ДОД ДДТ «На реке Сестре»

Диплом 1 степени Творческая группа 4 класса

Благодарность Савинова Л.П.

Никонорова Э.Н. Кирпичева Л.М.

19

Фотовыставка «Они сражались за Родину»

ДК и Т Курортного района

Диплом 4 класс

Диплом 3-А класс

20

VIII открытый районный конкурс социальной рекламы

ЦДЮТТ

Московского района

Грамота Щипакин Никита

Благодарность

Кирпичевой Л.М.

Никоноровой Э.Н.

21

Конкурс литературно – музыкальных композиций

«Чтобы мир с войной не был знаком»

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Диплом лауреата

Кирпичева, Киреева, Фризена

22

Конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей»

ОНД Курортного района УНД МЧС России по Санкт - Петербургу

Диплом 1 степени

Щипакин Никита

23

Конкурс-соревнование «Безопасное колесо»

ГБОУ ДОД ДДТ «На реке Сестре»

Диплом участника

24

Акция «Добрых дел»

Концерты к памятным датам

Социальный дом поселка песочный

Отзыв от ветеранов

25.

Акция «Дети – детям»

Детский дом № 69 для детей с нарушением опорно – двигательной системы

Благодарность учащимся

26

Акция «Забота»

Начальная школа – детский сад №437

Поддержание в чистоте и порядке памятника на территории школы «Защитникам Моонзунского архипелага в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годах»

27

Акция «Чистый город»

Начальная школа – детский сад №437

Участие в акции

28

Районный конкурс «Родословная петербургских школьников

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Грамота за победу

Иванова Ира

29

«Семейная реликвия»

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Грамота 1 место

Кириленко Влад

30

«Районный фестиваль «Компьютерные работы учащихся»

ИМЦ Курортного района

Диплом 1 степени

Кучерова Елизавета

Диплом 2 степени

Щипакин Никита

31

17 Муниципальный конкурс юных талантов «Восходящая звезда»

Администрация МО Сертолово

Диплом лауреата 1 степени

Чуприна Александра

32

Районный конкурс рисунка «Моя семья»

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Грамота 2 место

Молчанов Филипп

Благодарность

Шакиной Валерии

33

Районный историко – краеведческий конкурс «Святыня Петербурга» в номинации «Александро -Невская Лавра глазами юных петербуржцев»

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Грамота 2 место

Буркова Мария

34

Районный фотоконкурс «Семья – это значит мы вместе»

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Грамота 1 место

Захарова Екатерина

Грамота 1 место

Захарова Анастасия

Грамота 1 место

Сушинская Мария

Конкурсы городского и регионального уровня

1

Городская игра «Сад на окне»

Петербургская усадьба

Почетная грамота лауреата Команда «Ёжики»

2

Экологическая ассамблея «День Земли»

ЭБЦ Крестовский остров

Диплом Команда «Ёжики»

Диплом Команда «Ёжики»

4

7 Эколого – биологическая конференция

ДДТ ГБОУ ДДюТ «У Вознесенского моста»

Диплом участника Покровская Алиса

Диплом участника Буркова Мария

Диплом участника

Жирнов Тимур

Диплом участника

Фоменко Леонард

Диплом участника

Шахвнрдова Дарья

5

16 региональный познавательный конкурс «Листая зимние страницы»

ГБОУДОД ДДТ «Павловский»

Грамота победителя

Жирнов Тимур

6

12 научно – практическая конференция «Экомоноторинг малых рек и побережья Финского залива»

Коалиция «Чистая Балтика»

Общественная региональная организация «Друзья Балтики»- член коалиции

Диплом лауреата

Жирнов Тимур

7

Фестиваль детской поэзии «Созвездие»

ЦБДБ имени Пушкина

ИПК «Прикладная экология»

Журнал «У Лукоморья»

Грамота

Крайнова Вероника

Грамота

Фоменко Леонард

8

Дистанционный проект «Петербург, я тебя узнаю»

ЦДЮТТ

Московского района

Грамота 2 место

Покровский Андрей

Грамота 1 место

Творческая группа 3-4 классов

9

Конкурс «Компьютерных презентаций» на заданную тему

Аничков Дворец

Диплом 3 степени

Щипакин Никита

10

Городской конкурс -«Литературно – музыкальных композиций» по теме «Я люблю тебя, Россия!»

Литературно – музыкальная композиция по теме: «Мы – будущее ГИБДД»

Городской центр париотического воспитания

«Балтийский берег»

Дипломант IIIстепени

Фризена Г.В.,Никонорова Э.Н.Кирпичева Л.М., Киреева А.В.

Дипломант IIIстепени

Никонорова Э.Н., Савинова Л.П.

11

Городской конкурс «Безопасность глазами детей»

Главное управление МЧС России по г. Санкт - Петербургу

Грамота

Щипакин Никита

12

Городской конкурс «Родословная петербургских школьников»

Аничков дворец

Королева Катя – Диплом 1 место

Иванова Ира – Сертификат участника

Всероссийские конкурсы

1

«Познание и творчество»

в номинации окружающий мир

Общероссийская малая академия наук

Диплом лауреата

Пугинская Анастасия

2

«Познание и творчество», в номинации «Мои любимые книги

Общероссийская малая академия наук

Диплом 3 место

Фризен Владимир

4

«Познание и творчество», в номинации «Я знаю русский язык»

Общероссийская малая академия наук

Диплом лауреата

Пахомчик Никита

5

«Познание и творчество», в номинации «Весёлая грамматика»

Общероссийская малая академия наук

Диплом лауреата

Асланова Элина

Диплом 3 место

Фризена Анастасия

Диплом лауреата

Шакина Валерия

6

«Познание и творчество», в номинации «Математический ералаш»

Общероссийская малая академия наук

Диплом лауреата

Асланова Элина

Диплом лауреата

Рыкова Александра

Диплом лауреата

Кириленко Владимир

Диплом лауреата

Шакина Валерия

Диплом лауреата

Абашина Маргарита

Диплом лауреата

Николаев Даниил

Диплом лауреата

Гутик Кирилл

Международные конкурсы

1

БИОС олимпиада

Под патронажем Греции

Академия наук РФ

Комитет по образованию администрации С-ПБ

ГТУРП

Сертификат участника

Захарова Катя

Сертификат участника

Щипакин Никита

Сертификат участника

Енгибарян Даниела

Сертификат участника

Енгибарян Давид

Диплом 3 степени

Жпрнов Тимур

Корносенко Екатерина

Диплом 3 степени

Барышникова Дарья

Конкурсы для педагогов

1

Методические разработки «Уроки толерантности»

ЗДДТ

Грамота за победу

Васильева Н.Д.

Савинова Л.П.

Кирпичева Л.М.

2

Районный конкурс педагогических достижений , в номинации «Сердце отдаю детям»

ДДТ «На реке Сестре»

ИМЦ

Диплом 1 степени

Кирпичева Л.М.

3

Городской конкурс педагогических достижений, в номинации «Сердце отдаю детям»

Комитет по образованию Санкт - Петербурга

Диплом участника

Кирпичева Л.М.

4

Страница педагога на сайте

ИМЦ

Участие

Фризена Г. В.

5

«Лучший работник в образовательном учреждении»

ИМЦ

Диплом 3 степени

Иванова Л.И.

6

Дистанционный проект «Петербург, я тебя узнаю»

ЦДЮТТ Московского района

Благодарность Панова Т.Т.

Фризена Г.В.

Кирпичева Л.М.

Никонорова Э.Н.

7

Районный этап 5 фестиваля школьных учебных работ

Медиа Дебют 2013

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Благодарность

Никоноровой Э.Н.

Пановой Т.Т.

Терещенко И.Б.

8

Районный конкурс рисунка «Моя семья»

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Благодарность Пановой Т.Т.

Благодарность Терещенко И.Б.

Районный историко – краеведческий конкурс «Святыня Петербурга» в номинации «Александро -Невская Лавра глазами юных петербуржцев»

ГБОУ ДОД ЗДДТ

Благодарность

Никоноровой Э.Н.

9

Городской конкурс по програмированию и компьютерным работам VIII открытый районный конкурс социальной рекламы

ЦДЮТТ

Московского района

Благодарность

Кирпичевой Л.М.

Никоноровой Э.Н.

 

 

Наши достижения

Здесь хранятся грамоты, дипломы наших учеников участвовавших в различных конкурсах, а также благодарности учителям, подготовивших победителей и призеров.

Подробнее: Наши достижения

XVII Международный и межрегиональный Биос – форум и Биос – олимпиада 2012

C 27.09 – 01.10.2012 года прошёл XVII Международный и межрегиональный Биос – форум и Биос – олимпиада 2012.

Наши школьники:
1.Воронкова Мария, Жирнов Тимур, Корносенко Екатерина приняли участие в научно- исследовательской конференции и были награждены Дипломом 3 степени.
2.Сестры Барышниковы Александра и Дарья участвовали в Творческом конкурсе на Биос – олимпиаде. Награждены Дипломами 3 степени
3.Грамотой награждена Кирпичева Любовь Михайловна, за руководство лауреатом творческого конкурса!
4. Грамоты участников присвоены: Енгибарян Даниеле – ученицы 2-а  класса, Енгибарян Давиду – ученик 4 класса, Щипакину Никите – ученику 4 класса, Захаровой Екатерине – ученице 1-в класса
ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и желаем дальнейших творческих УСПЕХОВ!

Подробнее: XVII Международный и межрегиональный Биос – форум и Биос – олимпиада 2012

Конференция школьников «Экомониторинг малых рек и побережья Финского залива»

Thumbnail image20 октября  2012 года Жирнов Тимур, ученик 4 класса стал лауреатом ХII Межрегиональной научно – практической конференции школьников «Экомониторинг малых рек и побережья Финского залива». Секция №3. Сохраним природное и культурное наследие
Тимур был награжден Дипломом Лауреата!
                                                                                    Успехов ! Так держать!

Конкурс "Хоровод народных традиций"

Thumbnail image  Thumbnail image

 Творческая группа нашей школы участвовала в районном конкурсе «Хоровод народных традиций».
Поздравляем участников конкурса за 1 место!
УРА!!! Молодцы!!!

Подробнее: Конкурс "Хоровод народных традиций"

Минобрнауки kurort news  ООиМП   Яндекс.Метрика