Навигатор

nf pitanie
upoln
62Vc7fWCW3U
etnokalendar
Bannery 1 page 0001
bezop v int
persdannie deti  
 
bdd
dobrayadoroga
ekst
volonter
baner vaccine podrostki
poster
zdorovie
portal ya roditel
rastimdetei
gto

День здоровья «Ключики здоровья – 2017»

В рамках проведения Международного Дня здоровья в нашей школе прошло мероприятие для учащихся 1 – 4 классов «Ключики здоровья – 2017». Цель проведения: вовлечение новых участников в спорт и пропаганда здорового образа жизни.

В начале учебного дня доктор Айболит встречал всех учащихся, родителей, учителей и знакомил всех с заповедями здорового образа жизни, а также угощал «пилюлями счастья и здоровья». На первом уроке учитель физкультуры Кирилэ Марина Сергеевна провела со всеми учениками, учителями школы яркую и весёлую физзарядку, после чего в каждом классе были проведены уроки здоровья.

В этот день прошли парады спортсменов, где учащиеся в шутливой и динамичной форме представляли свои любимые виды спорта. На переменах детей развлекали, танцевали ростовые куклы.

          В спортивном зале школы Фроловой Валентиной Юрьевной проведена динамичная игра «Дорожка из знаков», цель которой была: вспомнить правила дорожного движения и воспроизвести типичные ситуации.

В группах продлённого дня  были показаны добрые мультфильмы «Мойдодыр» и «Доктор Айболит». В игровой комнате учитель и библиотекарь Рощина Ольга Владимировна провела гимнастическую игру «Волшебная ленточка».

Так же на протяжении всего дня Кирилэ Марина Сергеевна с учащимися проводила различные спортивные игры, учащиеся 11 класса 466 школы Крюков Игорь и Денисов Даниил ярко провели мастер-класс по футболу. А учащийся 10 класса 466 школы Джалун Михаил провёл увлекательный мастер-класс по настольному теннису.

   И самое яркое впечатление оставила о своём выступлении студия циркового искусства под руководством Мустафиной Александры Леонидовны.

Праздник получился очень спортивный, веселый, искренний и добрый.

 

Поиск по сайту

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

26032024004757

emblema 80  
379x278 obrazovanie preview  
pedagog  
des  
YoS logo  
emblema npk  
NOU  
odarennie  
vosh  
logo 2020  
prog 2022 logo  
olimpiada yandex  
1  
IT  
finans  
bus  
pmof2019
1
 urokcifri2019

 

Прием в 1-й класс

Зачисление в 1 класс 2024 - 2025 учебный год

Организация приема в 1 класс


Количество планируемых 1-х классов в 2024/2025 учебном году - 2 


Количество вакантных мест - 70


ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)


Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2021 №  879-р (ред. от 20.03.2023) "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"


Распоряжение администрации Курортного района от 09.02.2022 г. № 212-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 18.09.2017 г. № 1833-р "О закреплении микрорайонов за образовательными организациями, подведомственными администрации Курортного района Санкт-Петербурга"


image1

education kurort news  ООиМП