Навигатор

nf pitanie
upoln
62Vc7fWCW3U
etnokalendar
Bannery 1 page 0001
bezop v int
persdannie deti  
 
bdd
dobrayadoroga
ekst
volonter
baner vaccine podrostki
poster
zdorovie
portal ya roditel
rastimdetei
gto

Открытие городского оздоровительного лагеря "Олимпиец", «День знакомств»

29 мая на базе ГБОУ НОШ № 437 открылся городской оздоровительный лагерь «Олимпиец».

Этот солнечный и радостный день прошёл под названием «День знакомств».

Начался первый день со встречи детей, комплектования отрядов. Далее для детей прошёл сбор-инструктаж, а уже в отрядах воспитатели провели с детьми беседы о правилах безопасного поведения и соблюдение режима работы лагеря.

Психолог О.В. Звягина провела с детьми занятие «Учимся общаться без конфликтов». Она учила общаться детей без конфликтов, в дружбе и во взаимопонимании.

На свежем воздухе проходили подвижные и спортивные игры, которые провела М.С. Кирилэ и воспитатели отрядов.

Подробная информация о всех событиях в летнем лагерее...

Подведение итогов смены

28 июня были подведены итоги смены. Награждены грамотами лучшие экипажи. В ДКиТ для ребят была проведена развлекательная программа, завершением которой стал флэш-моб.

Прощания миг наступает,
Смена наша подходит к концу.
Море, солнце, друзья - до свидания!

Встретимся с вами в новом году!

 

Торжественное закрытие смены

27 июня в лагере прошло торжественное закрытие смены. Каждый экипаж подготовил музыкальный номер для праздника. Ребята танцевали, пели, читали стихи. А главным подарком для детей стал танец в исполнении воспитателей лагеря.

 

27 июня в лагере прошло торжественное закрытие смены. Каждый экипаж подготовил музыкальный номер для праздника. Ребята танцевали, пели, читали стихи. А главным подарком для детей стал танец в исполнении воспитателей лагеря.

День воздуха «Корабельная кутерьма»

24 июня в лагере прошел день воздуха «Корабельная кутерьма». Ребята с удовольствием запускали воздушных змеев, мыльные пузыри, летающие тарелки. Весело бегали по полю лопая пузыри.

 

Экологический театр

Сегодня 23 июня ребята нашего лагеря посетили познавательно-экологический театр из города Екатеринбурга. Посмотрели сказку «Братья наши меньшие». Ребята внимательно смотрели, а затем отвечали на вопросы.

 

День памяти и скорби

Июнь. Россия. Воскресенье.
Рассвет в объятьях тишины.
Осталось хрупкое мгновенье
До первых выстрелов войны.

Через секунду мир взорвётся,
Смерть поведёт парад-алле,
И навсегда погаснет солнце
Для миллионов на земле.

Безумный шквал огня и стали
Не повернётся сам назад.
Два «супербога»: Гитлер – Сталин,
А между ними страшный ад.

Июнь. Россия. Воскресенье.


Страна на грани: быть не быть…
И это жуткое мгновенье
Нам никогда не позабыть…

Сегодня 22 июня ребята нашего лагеря посетили митинг посвященный скорбной дате началу войны. Дети возложили цветы и почтили память погибших.

21 июня в оздоровительном лагере

21 июня в лагере прошли занятия в изо-студии, ребята рисовали различные рисунки, на занятиях по прикладному творчеству ребята делали листы визуализации, а на танцевальном занятии все ребята разучивали танцевальные движения.

 

Пиратская дискотека

16 июня в нашем лагере прошла пиратская дискотека «Тысяча чертей!» Ребята весело повторяли танцевальные движения, которые они видели на большом мониторе. Самые активные танцоры получили сладкие призы.

 

«Морской бриз»

10 июня в нашей школе состоялось танцевально – экзотическое шоу с фантастическими прическами «Морской бриз». В конкурсе принимали участие и мальчишки и девчонки, ребята выбирали победителей путем голосования. Конкурсанты с самыми оригинальными прическами получили призы. Ребята 3 экипажа посетили мастерскую художника Овчинниковой Л. Н. детям очень понравились картины, они с удовольствием отвечали на вопросы и высказывали свои мысли.

 

10 июня 2016 в летнем лагере

10 июня все ребята посетили интерактивную театрализованную программу «Моя Русь», посвящённую дню рождения Петра I. Дети активно принимали участие на станциях. Попробовали играть на музыкальных инструментах, отвечали на вопросы и раскрашивали. Также прошли соревнования по пионерболу между экипажами.

Подкатегории

Поиск по сайту

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

26032024004757

emblema 80  
379x278 obrazovanie preview  
pedagog  
des  
YoS logo  
emblema npk  
NOU  
odarennie  
vosh  
logo 2020  
prog 2022 logo  
olimpiada yandex  
1  
IT  
finans  
bus  
pmof2019
1
 urokcifri2019

 

Прием в 1-й класс

Зачисление в 1 класс 2024 - 2025 учебный год

Организация приема в 1 класс


Количество планируемых 1-х классов в 2024/2025 учебном году - 2 


Количество вакантных мест - 70


ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)


Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2021 №  879-р (ред. от 20.03.2023) "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"


Распоряжение администрации Курортного района от 09.02.2022 г. № 212-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 18.09.2017 г. № 1833-р "О закреплении микрорайонов за образовательными организациями, подведомственными администрации Курортного района Санкт-Петербурга"


image1

education kurort news  ООиМП