Навигатор

nf pitanie
upoln
62Vc7fWCW3U
etnokalendar
Bannery 1 page 0001
bezop v int
persdannie deti  
 
bdd
dobrayadoroga
ekst
volonter
baner vaccine podrostki
poster
zdorovie
portal ya roditel
rastimdetei
gto

13 июня, «День ПДД»

13 июня в летнем оздоровительном лагере «Олимпиец» прошло много интересных, ярких и запоминающихся мероприятий.

После построения и утренней зарядки отряды были заняты в кружках и своими отрядными делами. В этот день отряды посетили библиотеку, где для них был организован патриотический час «Три цвета России».

Подробнее: 13 июня, «День ПДД»

9 июня

День в летнем оздоровительном лагере «Олимпиец» прошёл весело и активно. Начался он с построения на 1 этаже школы и линейки. Далее командиры провели для своих отрядов утреннюю гимнастику.

Психолог Звягина О.В. провела беседу «Учимся общаться без конфликтов», где учила ребят взаимопониманию и взаимоуважению и провела интересные тренинги.

В библиотеке прошла игровая программа «Всё в шоколаде!», посвящённая всемирному дню шоколада. Ребятам рассказали историю возникновения шоколада, провели викторину о шоколаде, а так же дети самостоятельно разрабатывали макет обёртки для шоколадки. Дети были в восторге!

8 июня, «День танцев»

День начался с весёлой и бодрящей утренней зарядки. После завтрака ребята были заняты отрядными делами и работой в кружках, а так же посетили библиотеку, где для них была организована игра «Спешите творить добро», посвящённая международному дню сказок.

На свежем воздухе ребята играли в подвижные и спортивные игры, а после обеда в лагере состоялся долгожданный конкурс «Мы ищем таланты», к которому отряды готовились очень долго и тщательно, придумывали номера, выбирали музыку, костюмы.

Подробнее: 8 июня, «День танцев»

7 июня, "День ярких красок"

Этот солнечный и жаркий день в летнем оздоровительном лагере «Олимпиец» прошёл под названием «День ярких красок».
В этот день состоялась спартакиада «Олимпионики среди нас» - соревнования по пионерболу. Отряды соревновались между собой в любимой спортивной игре.
Так же во время пребывания детей на улице прошёл конкурс рисунков на асфальте «Яркие краски лета», где дети проявили своё творчество и фантазию и оставили на асфальте красочные рисунки.

 

6 июня, «День литературы»

Этот день в летнем оздоровительном лагере «Олимпиец» прошёл под названием «День литературы», ведь сегодня Пушкинский день в России. Ребята посетили библиотеку, где для них был организован литературный турнир в честь дня рождения А.С. Пушкина «Сквозь века и поколенья он не устанет удивлять». Дети с удовольствием приняли участие в викторине и показали отличные знания о творчестве великого поэта.

Подробнее: 6 июня, «День литературы»

5 июня, «День бегуна»

Сегодня в летнем оздоровительном лагере "Олимпиец" прошла спартакиада «Олимпионики среди нас – самый быстрый». Дети из разных отрядов соревновались в быстроте бега на спортивном поле на дистанции 60 метров. Самых быстрых ждёт торжественное награждение.

В 14:00 в ДКиТ пос. песочный состоялась интерактивная познавательно-развлекательная квест-игра «ЭКО-лето». Ребята отвечали на экологические вопросы, а в заключение инсценировали сказки на экологическую тему в разных жанрах. Отряды работали очень дружно и сплочённо.

В свободное время в отрядах ребята вместе с воспитателями готовились к конкурсу танцев «Мы ищем таланты!», который состоится уже в четверг.

2 июня, «День окружающей среды»

2 июня в городском оздоровительном лагере прошёл очень ярко, активно и весело.

Начался день с традиционной минутки здоровья и представления отрядов – названия, девиза и плаката. Ребята дружно и торжественно представили свои отряды и продемонстрировали плакаты, над которыми трудились с начала открытия лагеря.

В этот день прошёл турнир по шашкам, финал. Ребята достойно и упорно сражались за призовые места в турнире, и после подведения итогов среди возрастных групп были выявлены победители.

Вечером детей ждала дискотека «Танцуй с нами, танцуй лучше нас», которая сопровождалась веселыми конкурсами и призами.

1 июня, «День защиты детей»



1 июня отмечается международный День защиты детей и этот день в городском оздоровительном лагере «Олимпиец» прошёл празднично и очень насыщенно.

Утро началось с построения и ежедневной утренней зарядки. Далее ребята были заняты отрядными делами и работой в кружках. На прогулке для детей был проведён конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир!» Ребята оставили на асфальте яркие, жизнерадостные рисунки.

В 14:00 в ДКиТ п. Песочный прошёл тематический театрализованный праздник «От улыбки станет мир светлей», посвящённый Дню защиты детей. На сцене дома культуры выступали творческие коллективы: пели, танцевали, представляли цирковые номера, показывали фокусы. Так же были организованы зоны, где проводились различные мастер-классы: оригами, плетение из резиночек, коллективное создание панно из детских рисунков, аква-грим. Дети радовались, веселились и здорово провели время!

31 мая, «День творчества»

Начался день с ежедневной «минутки здоровья» – утренней зарядки в фойе 1 этажа школы. Весь день дети занимались творчеством. Утром ребята вместе с воспитателями заканчивали работу над эмблемами отряда и оформляли свои отряды.

Так же в этот день прошёл конкурс «Водопад творчества» - рисование мелками на тему «Прекрасное рядом». Дети с большим интересом и активностью поучаствовали в конкурсе, а затем каждый отряд представил свою коллективную работу, рассказали о том, какой смысл они вложили в своё творчество.

Для ребят прошёл турнир по шашкам, полуфинал. Лучшие игроки от каждого отряда собрались за одним столом и сражались за право выйти в финал турнира, который пройдёт уже в пятницу, 2 июня. Дети очень любят эту игру и желающих поучаствовать было очень много.

Второй день – день открытия лагеря

30 мая 2017 в городском оздоровительном лагере «Олимпиец» на базе ГБОУ НОШ № 437 прошёл второй день – день открытия лагеря.

Этот день начался с построения на спортивном поле для проведения линейки и весёлой, бодрящей зарядки. Детей ознакомили с планом на предстоящий день.

Подробнее: Второй день – день открытия лагеря

Подкатегории

Поиск по сайту

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

26032024004757

emblema 80  
379x278 obrazovanie preview  
pedagog  
des  
YoS logo  
emblema npk  
NOU  
odarennie  
vosh  
logo 2020  
prog 2022 logo  
olimpiada yandex  
1  
IT  
finans  
bus  
pmof2019
1
 urokcifri2019

 

Прием в 1-й класс

Зачисление в 1 класс 2024 - 2025 учебный год

Организация приема в 1 класс


Количество планируемых 1-х классов в 2024/2025 учебном году - 2 


Количество вакантных мест - 70


ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)


Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2021 №  879-р (ред. от 20.03.2023) "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"


Распоряжение администрации Курортного района от 09.02.2022 г. № 212-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 18.09.2017 г. № 1833-р "О закреплении микрорайонов за образовательными организациями, подведомственными администрации Курортного района Санкт-Петербурга"


image1

education kurort news  ООиМП