Навигатор

nf pitanie
upoln
62Vc7fWCW3U
etnokalendar
Bannery 1 page 0001
bezop v int
persdannie deti  
 
bdd
dobrayadoroga
ekst
volonter
baner vaccine podrostki
poster
zdorovie
portal ya roditel
rastimdetei
gto

Участие в Спартакиаде семейных команд -"Семейные игры-2013" Курортного района.

112 мая 2013 года наша семья впервые принимала участие в Спартакиаде семейных команд -"Семейные игры-2013" Курортного района! Место проведения - ПКиО "Дубки" г.Сестрорецк.

Наша семья впервые участвовала в таких соревнованиях! В ориентировании сложно назвать нас мастерами. К сожалению, никогда ранее не занимались ориентированием! Почти все присутствующие уже имели опыт участия в таких мероприятиях. Мы были абсолютные новички! Поначалу неуверенность и даже некий страх были у нас внутри. Мы успокаивали себя тем, что главное - участие. Стартовали все по очереди, по две-три команды. За минуту до старта нам дали карту местности, на которой были указаны пункты красным цветом. Нужно было пройти на выбор семь из предложенных пунктов. Для подтверждения на каждом пункте нужно было соответствующим компостером сделать пометку на своём билете участника! На каждом пункте свой компостер с неповторимым рисунком! Сплочённость, любовь, взаимопонимание и смекалка выручают! Ещё бегать нужно очень хорошо! Время быстро летит, а пунктов на карте много! Нужно торопиться! Мы пару раз сбивались с верного пути, но потом быстро меняли направление на правильное. Устали, пить хотелось.. Думали, что вообще не дойдём до финиша! Но желание одержать победу и вместе это пережить не оставили нам шансов..! Мы счастливы!!!!

23Ура-а- а..! Первое место в соревнованиях по спортивному ориентированию!

Нашу семью можно назвать спортивной! Мы занимаемся плаванием, горными лыжами, катаемся на коньках, на роликах, занимаемся вейкбордингом, играем в различные игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол! Теперь вот освоили азы спортивного ориентирования! Занимайтесь спортом всей семьёй и будете здоровы!

                                                              Дружная семья Кожевниковых:

                                                                       Алиночка, Мария, Денис.

 

Из слов мамы Марии: «Чтобы поучаствовать в том, чего совершенно не знаешь, с чем соверенно не знаком и даже более чем, мне нужна была победа над собой прежде всего..! Ведь я из тех людей, что на знакомой то местности плохо ориентируются.. а тут ещё и на время.. а ещё и наперегонки с другими! :) Короче для меня полный экстрим! А идея участия в этом мероприятии не моя точно! Ахахаха.. Это папа с дочей! Алиночка и муж Денис. Они виновники! На самом деле они молодцы!!! Конечно, я нисколько не жалею сейчас! Было очень интересно и весело! Хорошая погода, свежий воздух и солнышко! Мы все трое много нового для себя узнали, спортом позанимались от души, общение друг с другом и с другими семьями было на пользу тоже, да ещё и место призовое заняли! И всё это дружно вместе всей семьёй!!! Я люблю спорт! Я люблю свою семью!!!!!!»

 

 

Поиск по сайту

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

26032024004757

emblema 80  
379x278 obrazovanie preview  
pedagog  
des  
YoS logo  
emblema npk  
NOU  
odarennie  
vosh  
logo 2020  
prog 2022 logo  
olimpiada yandex  
1  
IT  
finans  
bus  
pmof2019
1
 urokcifri2019

 

Прием в 1-й класс

Зачисление в 1 класс 2024 - 2025 учебный год

Организация приема в 1 класс


Количество планируемых 1-х классов в 2024/2025 учебном году - 2 


Количество вакантных мест - 70


ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)


Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2021 №  879-р (ред. от 20.03.2023) "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"


Распоряжение администрации Курортного района от 09.02.2022 г. № 212-р "О внесении изменений в распоряжение администрации Курортного района Санкт-Петербурга от 18.09.2017 г. № 1833-р "О закреплении микрорайонов за образовательными организациями, подведомственными администрации Курортного района Санкт-Петербурга"


image1

education kurort news  ООиМП